logo5.png
7 495 783-23-73 
 
  • 22 года работы
  • 4000 проектов

Сплит-системы


Производитель:
   

Кондиционеры, сплит-системы Daikin

Многие современные сплит-системы настенного типа данного производителя являются инверторными. Инверторная система – настоящий прорыв в сфере систем кондиционирования помещений. Принцип его работы заключается в плавном управлении скоростью вращения двигателя компрессора.

Инверторные сплит-системы от производителя Daikin невероятно повышают комфорт в помещениях. И это возможно исключительно благодаря инверторной технологии. Данная система осуществляет постоянное регулирование производительности тепла или же холода с трехмерным распределением воздуха, что помогает достичь максимального уровня комфорта в помещении.

Системы кондиционирования Daikin отличаются незначительным временем запуска, что позволяет достичь заданную температуру в помещении в кратчайшие сроки. Также немаловажным преимуществом данных систем является энергосбережение: инвертор снижает потребление электроэнергии на 30-40% .

Мульти сплит-системы Daikin

Сплит-системы Дайкин можно разместить на любой поверхности. Специальная рама, которой оборудован наружный блок системы, обеспечит максимальную устойчивость.

К одному наружному блоку может подключить до девяти внутренних блоков разных моделей, благодаря чему внутренний и внешний блоки могут быть смонтированы в одну систему.

Очень приятной мелочью мульти сплит-системы Daikin является пульт дистанционного управления. Наличие пульта поможет создать наиболее комфортный микроклимат на расстоянии в одно касание! Неисправность в работе данного оборудования практически исключена, но все же если данная неприятность случится, дисплей пульта отобразит код ошибки, что поможет мгновенно определить причину неисправности и устранить ее.

Продажа сплит-систем Daikin

Вы решились купить сплит-систему Daikin? Наша компания рада предложить свои услуги! Наши специалисты помогут Вам выбрать наиболее оптимальный вариант бытовой настенной сплит-системы от ведущих мировых производителей в первую очередь Daikin. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет подобрать кондиционер в точном соответствии с пожеланиями покупателя.

Если Вы являетесь частным или индивидуальным предпринимателем, специализирующимся на продаже оборудования для кондиционирования – обращайтесь в нашу компанию! Ведь именно у нас Вы имеете отличную возможность приобрести ОПТОМ сплит-системы по цене, которая определенно Вас обрадует. Сотрудничество с нами – это гарантия высокого качества продукции, по выгодным ценам!