logo5.png
7 495 783 23 73 
 
  • 22 года работы
  • 4000 проектов

Канальные


Производитель:
   

Канальные кондиционеры

Вы не хотите в вашем помещении видеть кондиционер, но при этом воздух в нем должен быть свежий и чистый? Тогда канальный кондиционер – это именно то, что вы ищете! Только этот тип сплит-систем позволяет обеспечить приток свежего и очищенного воздуха извне, тем самым создавая здоровую и приятную атмосферу в здании. Кроме того, у него есть ряд других преимуществ:

  • Нагревание воздуха в холодную погоду (за счет смешивания его с рециркуляционным воздухом) и его охлаждение – в теплую. Для того, чтобы вам всегда было приятно находиться в помещении, где он установлен;
  • Возможность использовать одну сплит-систему в нескольких помещениях: таким образом, вы не только сэкономите на количестве оборудования, но и сможете установить один кондиционер и больше не беспокоиться о чистоте воздуха;
  • Экономная установка: канальные кондиционеры Daikin можно установить вместо приточной системы вентиляции (для жилья). Так вы сможете сэкономить на покупке лишних аксессуаров и электроэнерги (нет необходимости ставить калорифер).

Словом, канальный кондиционер Дайкин – это лучший выбор из всех возможных средств вентиляции и кондиционирования помещений. Вы еще сомневаетесь? Тогда давайте посмотрим, что вам даст покупка этого оборудования в нашей компании.

Выгодно и удобно

Если вы решите купить канальный кондиционер, цена на него порадует даже самого экономного владельца помещений.

Канальные кондиционеры неприхотливы в обслуживании, надежны, однако требуют высокого профессионализма мастера монтажа. При неправильной установки, кондиционер будет шуметь и не сможет использоваться на 100%. Мы гарантируем, что именно наша компания установит канальный кондиционер по всем правилам и максимально надежно, все возможные аварийные ситуации мы исключим заранее, а его расположение обеспечит тишину в помещении, даже при его работе на полную мощность. Установив канальную сплит-систему один раз, вы можете не беспокоиться о том, что в вашем помещении будет неприятный или застоявшийся воздух.

Кроме того, в нашей компании представлены инверторные канальные кондиционеры – другой вид таких систем, обеспечивающий еще большую надежность и экономичность в своей работе.