logo5.png
7 495 783 23 73 
 
  • 22 года работы
  • 4000 проектов

Крышные


Производитель:
   

Крышные кондиционеры

Удобные в использовании для больших помещений, надежные и долговечные системы охлаждения – все это можно сказать о крышных кондиционерах. Это именно то оборудование, которое устанавливается на плоских крышах офисных и хозяйственных зданий и обеспечивает холодом крупные помещения (либо множество мелких).

Чем же удобны крышные кондиционеры в ежедневном использовании?

  • Своей мощностью, качеством очистки и нагнетания воздуха они смогут поддерживать оптимальный микроклимат в вашем помещении.
  • Крышный кондиционер – это моноблочная система не требующая дополнительного размещения внутреннего блока.
  • Покупка такого кондиционера окажется выгодным вложением: мы продаем кондиционеры только качественной сборки, которые служат без перебоев многие годы, а значит, вы не будете тратить лишние деньги на ремонты и дополнительное техническое обслуживание по истечении гарантийного срока.
  • Вы можете использовать один такой кондиционер для одного большого помещения – а можете разделить его мощность между несколькими комнатами или залами, и воздух там всегда будет чистым и свежим.

Такое оборудование по праву считается одним из самых надежных и долговечных. Так зачем же платить за множество мелких кондиционеров, которые будут друг за другом требовать ухода, ремонта и обслуживания?

Установите одну мощную систему контроля микроклимата – и вы позабудете о том, что такое застоявшийся воздух!

Компания «СИТЭС-Кондиционер» предлагает вам на выбор несколько отличных кондиционеров, среди которых вы обязательно найдете именно тот, который подойдет вам по всем своим характеристикам. Мы осуществим качественный монтаж оборудования, а также любой гарантийный ремонт и обслуживание.