logo5.png
7 495 231 33 73 
 
ctsaircon@cts.ru shishkin-cts
  • 22 года работы
  • 4000 проектов

D-AHU Professional Центральные кондиционеры

← Вернуться в каталог

Модельный ряд

Модельный ряд включает 27 типоразмеров, что позволяет точно и оптимально подобрать установку требуемого расхода воздуха, не переплачивая. Стандартный диапазон выпускаемых моделей включает оборудование с производительностью от 1100 до 124000 м3/час.

При подборе установки есть возможность подобрать не только необходимую скорость воздушного потока, но и выбрать требуемое сечение (ширина х высота) для размещения установки в ограниченном пространстве. Модульность конструкций определяет удобство транспортировки и сборки. Блоки AHU собираются без применения сварки и по желанию заказчика могут поставляться в разобранном виде.

Технические возможности
Все установки разрабатываются с учётом увеличения энергоэффективности. Теплофизические свойства поверхностей теплообмена, коэффициент полезного действия электродвигателя, степень фильтрации, теплоизоляция, уменьшение трения и перепадов давления воздушного потока в AHU являются наиболее важными составляющими, которые учитываются при разработке оборудования.

В основе конструкции лежит несущая рама и профили из алюминия или анодированного алюминия (рекомендуются для установок в особо агрессивных средах) сечением 40х40 или 60х60 мм. Есть модификации профилей: с термоизолирующей вставкой (сечением 60х60 мм) или с овальной внутренней поверхностью (рекомендуются для применения в пищевой отрасли, медицине, других областях с особыми требованиями к гигиене). Все профили имеют двухполостную структуру, крепящие винты полностью скрыты и не выступают из конструкции AHU (в соответствии с требованиями по предотвращению несчастных случаев). Кроме того, профили имеют уплотнение типа «ласточкин хвост» для обеспечения максимальной герметичности. Рама изготавливается из экструдированного алюминия с литыми алюминиевыми уголками и имеет специальные отверстия для подъемных крюков.
Для удобства проведения технического обслуживания и осмотра секций можно сделать двери с открытием наружу или вовнутрь, влево или вправо. По желанию заказчика ручки на дверях можно сделать с регулируемым зажимом, это обеспечит герметизацию на длительное время. Чтобы исключить несанкционируемый доступ, на двери могут быть установлены замки. Для предотвращения износа нейлоновой защелки при многократном закрывании двери используется антифрикционная прокладка.

Программное обеспечение
Программа подбора оборудования – мощный программный пакет, который позволяет сделать потребителю правильный технический выбор и оценить любой вариант AHU с точки зрения экономии.
Программа позволяет моделировать любые конфигурации с точным учетом потребностей. Результатом является исчерпывающее предложение с экономическим обоснованием, включающее все технические данные, чертежи, диаграммы.

Технические характеристики

 

← Вернуться в каталог